ЗАСТУЖЕННЫЕ ПОЧКИ

№148933 застуженные почки
Вера Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, застудила почки, живу в Сочи, жара на улице, пользуемся постоянно кондиционером,может в походе на земле полежала.... но заметила, что по утрам отекаю, в туалет по маленькому часто стала бегать....и когда друг физиолог простучал почки, то правая среагировала острой болью(((
посоветуйте, что мне делать...кроме посещения врача...местным я совсем не доверяю...надо ехать в краснодар...что можно сделать...можно ли греть их...или тарвку какую нибудь попить....
с Уважением Вера
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вера, это может быть серьезное заболевание почек - пиелонефрит, а также некоторые другие заболевания. Заочно назначить правильное лечение невозможно. Найдите возможность посетить врача и сдайте анализ мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше как можно быстрее обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вера!

1. Обратитесь к урологу для исключения патологии почек. В Сочи есть грамотные и квалифицированные урологи. Можете обратиться к Крамареву Илье Зиновьевичу, который работает по адресу г. Сочи, Конституции, 24, Рабочий телефон: 8622-984-592 р, 374-344 с. Можете сослаться на меня лично.

2. Выполните общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Это минимальное обследование, которое поможет определиться с заинтересованностью почек в болевом синдроме.

3. Если с почками все будет нормально, то тогда обратитесь к неврологу для исключения остеохондроза, миозита и т.д.

Удачи.