ПОЧКИ

№679636 Почки
Витя Муж., 24 лет. Уфа
Здравствуйте! Сделал я узи (http://s019.radikal.ru/i627/1303/9d/da9fd446c853.jpg) сказали что проблемы с почками( диагноз точно не помню как называется)Эритроциты так же повышены, 2500 и моча мутная. Доктор мне назначил пить Фитолизин 30 дней, пью уже 15 дней. На данный момент я чувствую иногда боли в почках и боль при мочеиспускании может быть из за почек? Дело в том что Нефролог мне говорит что нужно к Урологу(оч. сложно найти квалифицированного специалиста) Скажите если судить по узи, у меня что то серьезное? Правильно ли мой доктор сделал что назначил Фитолизин и почки придут ли в норму от этого лекарства?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Диагноз,по узи,мягко говоря странный.Очень вам советую,подойти к грамотному урологу и самое главное,выполнить процедуру,которая называется экскреторная урография,потому что,пока вообще непонятно,что вам лечат.У вас есть расширение почки,но не выяснена его причина.