ПОЧКИ

№145519 почки
Евгения Жен., 19 лет. Украина Харьков
у меня проблема с почками!!!Когда у меня запор начинат давить на левую почку,или когда желание сходить в туалет но не может тоже давит,может ли это быть опущение почки????спосибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения! Чтобы узнать, чем обусловлены эти симптомы, нужно посетить уролога и обследоваться: общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Проблему запоров нужно тоже решить - посетите гастроэнтеролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно сказать. Необходимы осмотр и обследование.