ПОЧКИ

№733173 почки
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Иркутск
ьЗдравствуйте.26.09.13-делала узи брюшной полости-камень правой почки 5мм и ангиомиолипома 4мм,в мае на мскт тоже самое.4.10.13 снова делаю мскт,тк беспокоят боли справа и еще появились слева под ребрами. описание- правая и левая почки расположены обычно,бобовидной формы,в размерах не увеличен,однородной структуры.Денситометрические показатели в пределах нормы,чашечно-лохан.система не расширены.Паранефрий не инфильтрирован,мочеточник 0,4см.Урофаза-задержка 600с.Экскреция контраста в члс правой и левой не нарушены,чашки,лоханки туго контрастированы.Правый моче
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание МСКТ.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Представьте полное описание МСКТ.