ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№240082 Ответьте пожалуйста
Света Жен., 19 лет. РФ Спб
Здравствуйте.
Мне невролог прописал пить 2 мес. цитофлавин.
А через неделю я сделала УЗИ почек и узнала, что у меня крупный песок (конкременты: правая почка до 2,3 мм, а левая 3,7 мм, все остальное на УЗИ в порядке).
Я в инструкции прочитала, что его надо принимать с осторожностья при нефролитиазе, как же мне быть?
Мне действительно его нельзя принимать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Света! Самый длительный курс цитофлавина - 1 месяц. Уточните у Вашего невролога длительность лечения. После курса лечения - контрольное УЗИ почек. Удачи.