ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Ответьте пожалуйста срочно, можно ли дальше принимать регулон?
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, МОЖНО ЛИ ДАЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ РЕГУЛОН?
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Южно-Сахалинск
Зарегистрированный пользователь
21.01.2011 14:54
Здравствуйте! У меня в декабре 2010 обнаружили острый пиелонефрит, а недавно и нефроптоз 1 степени. А я принимаю регулон 2 года и 5 месяцев. Прочитала в инструкции регулона что: если во время приема препарата появляется или ухудшается состояния/заболевания, предрасполагающие к развитию почечной недостаточности то необходимо прекратить прием препарата и перейти к другому, негормональному методу контрацепции. Значит мне уже точно нельзя больше принимать регулон? А если я буду принимать может что-то стать хуже почкам?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

