ПОВРЕДИЛ ЧЛЕН ПРИ СЕКСЕ

№241043 повредил член при сексе
Артём Муж., 18 лет. Россия оренбург
порвал при сексе шкурку соединяющееся с залупой и пошла кровь!очень много!к чему это приведет?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, вероятнее всего это разрыв уздечки полового члена. Разрыв заживет, но на его месте останется небольшой рубец, который может снова порваться. После заживления ранки обратитесь к урологу на осмотр для решения вопроса о пластике уздечки.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем!
Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Если уздечка постоянно травмируется, то надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Дело в том, что при каждом надрыве уздечки, после заживления, образуется соединительнотканный рубец, который будет еще больше ее укорачивать, что соответственно, будет предрасполагать к повторным травмам.
Удачи.