ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№248267 Добрый день!
Вася Муж., 19 лет. Беларусь Минск
У меня в правой стороне паха образовался шарик 3-4см при прикоснавении болит, болезненное мочеиспускание, помогите, зарание спасибо, примного благодарен
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Это может быть увеличенный паховый лимфоузел. Обратитесь к урологу для осмотра и обследования. В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.