ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№146249 Добрый день!
Марина Жен., 26 лет. Россия МОсква
С утра умираю болит левая почка,то стреляет,то как спазм схатывает и постоянно тянет.... выпила обезболивающее,помогло на пару часов,уснула и от боли сейчас опять проснулась, до этого были боли при мочеиспускании,несколько дней пила фатализин, сейчас еще и тошнить начало и сухость во рту появилась,незнаю просто что делать, пятый угол от боли ищу, к врачу пойти не могу так как идут месячные... подскажите что делать....что выпить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к урологу. Не теряйте время занимаясь самолечением.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марина, у Вас почечная колика, это острое состояние требующее немедленного лечения. Месячные никому не помешают. Срочно обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам срочно необходимы очный осмотр и обследование у уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Месячные - не помеха. Состояние экстренное, нужен очный осмотр и обследование. Удачи.