УТОЧНЕНИЕ

№254448 Уточнение
Гена Муж., 25 лет. Беларусь Минчк
по вопросу №254418 Проблема.

Я так понял если Хламидийные поражения слизистой ротовой полости не часто, но встречаются, то через слюну - тоесть через поцелуй они тоже могут передаться?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Гена! К сожалению могут. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Да, возможно! но очень маловероятно! Во время орального секса вероятность значительно выше!!
Удачи!