КАНЕФРОН- УТОЧНЕНИЕ ДОЗИРОВКИ.

№518042 Канефрон- уточнение дозировки.
Алла Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте,врач назначил Канефрон 3 р\д по 100 капель, проблемма в том что в инструкции написон единовременный прием не более 50 капель, скажите ошибся ли врач,назначив такую дозировку препарата?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сложно определить, ошибся или нет. Лучше уточнить это у своего доктора.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Уточните, пожалуйста у врача, назначившего Вам это лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы нужно задавать своему врачу.