ЭРЕКТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№254619 эрективная дисфункция
Ляля Жен., 35 лет. Москва
здравствуйте! Помогите пожалуйста..встречаюсь с мужчиной 42 лет.дошло до интимных отношений..и как оказалось у него нет эррекции, т.е. он испытывает возбуждение и желание, но член не стоит..стимуляцией губами и руками эрекции можно добиться.. но не на долго( помогите пожалуйста, что нам делать( нам так хочется близости
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Ляля! В первую очередь обратиться к урологу для осмотра. Пройти обследование (в том числе УЗДГ сосудов полового члена с фармтестом). Вероятнее надо будет сдать анализы крови на гормоны и сахар. Остальное решит доктор. Проблема решается в любом случае. Просто надо выяснить причину эректильной дисфункции. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ляля! У Вашего мужчины могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные проблемы, т. е. те проблемы, которые могут быть причиной эректильной дисфункции. Если он считает это проблемой и хочет близости, он должен обратиться к урологу для осмотра, обследования и назначения лечения. Удачи.