ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧКА

№442377 воспаление яичка
виктор Муж., 34 лет. южно-сахалинск
В течение 4 лет лечусь у уролога, диагноз: хронический простатит, орхит, эректильная дисфункция. Получаю лечение от простатита, сдал все возможные анализы, но постоянно ощущаю боли в яичке, при пальпации ощущаю боль, когда надавливаю на канатик, который отходит от яичка. Узи яичка не показало патологии, сданы анализы на ИППП, простата увеличена до небольших размеров, в яичке небольшое уплотнение диаметром до 1 см. костной структуры, анализ крови и мочи в норме, выявлены гарднереллы. Прошел лечение: препараты Ломфлокс(10дней по 1 табл/400мг; флорацид 500мг.-1 табл./10 дней, метронидазол- 0,25 мг. по 1 табл./2 раза в день; свечи Простатилен на ночь - 30 дней. Никаких улучшений не чувствую, яичко слева продолжает болеть, боли ноющие, тянущие, то отпускают, то возникают, особенно когда лежу в неудобной позе. Посоветуйте, что можно предпринять.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте врача.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не может быть, чтобы образование костной структуры не визуализировалась при УЗИ. При этом Вы его описываете. Это ошибка? Хронический простатит подтвержден анализами?