БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№335302 Боль в правом яичке
Виталий Муж., 22 лет. г.Макеевка
Добрый день. Мне 22 года. У меня иногда появляются боли в придатке правого яичка (чаше острые, чем тупые), отдающие в почку и правую ногу. При пальпации особых изменений нет, лишь незначительное увеличение оснований придатка.
В основном это происходит после физической нагрузки, т.к. занимаюсь спортом.
Что это может быть? ...
Если это все-таки связано с урологией, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в г.Донецке или г.Макеевке Донецкой обл. Украина.
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Нужно осмотреть половые органы. Под вышеописанную картину может подходить несколько заболеваний. Возможен эпидидимит и даже варикоцеле. Обратитесь к урологу. Просто сходите в Вашу местную поликлинику или больницу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию ("боли в придатке правого яичка, отдающие в почку и правую ногу", появляются после физической нагрузки), у Вас неврологический характер боли и Вам нужна консультация невролога. Не исключено, что прийдется посетить и уролога.