БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ.

№627211 Боль в правом яичке.
Виктор Муж., 19 лет. Yekaterinburg
1. Мужчина, 19 лет.
2. Довольно редко, но иногда мучает боль в правом яичке. Оно увеличилось в размере достаточно заметно, по сравнению с левым в течение последнего года. Похоже что оно опухло.
3. Анализов не проводили.
4. Лечение не назначалось.
5. Что это может быть? Возможно ли лечение без операции.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу для осмотра и сделайте УЗИ мошонки
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует выполнит УЗИ органов мошонки и с результатом обратиться к урологу очно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи мошонки и простаты,мазки из уретры и осмотр урологом.Вариантов много-воспаление,водянка,опухоль.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени