БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№613499 Боль в правом яичке
Дмитрий Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте!Где-то полторы недели назад повредил плечо(хирург сказал связки). Примерно в этот же день начала болеть поясница справа. Хирург сказал мазать найз-гелем. Прошла неделя. Вчера почувствовал,что побаливает иячко,думал,что спал как-то не так. но сегодня оно тоже болит. что это может быть???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте для начала узи мошонки и почек.Вариантов очень много,в том числе и неврологические.Ну и конечно,подойдите сначала к урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени