КУРС ЛЕЧЕНИЯ

№355316 Курс Лечения
Сергей Муж., 26 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте!
Постоянный дмскомфорт, хочу в туалет.
Был на приеме у врача уролога. Сказал мне ничего криминального у меня нет. Прописал курс лечения: Офлоксин и Витапрост Форте - 10 дней, если не пройдет сказал затем пропить Юнидокс 10 дней. Пью Юнидокс 8-ой день, стало лучше, но дискомфорт немного есть.
Скажите, пожалуйста, это нормально? долгим ли таким быть должен курс лечения? Или стоит обратиться к другому врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше обратитесь к другому доктору для полноценного обследования.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, а от чего Вас лечат? Какой диагноз? Какие Вы сдавали анализы?