ПРСТАТИТ

№364744 прстатит
виктор Муж., 21 лет. стерлитамак
здравствуйте!подскажите что мне делать?у меня такая вот проблема боли в левом яичке и в канале жжение после мочеиспускания сдал на венерические заболевания ничего не нашли!ставят разные диагнозы то простатит то уретрит лечусь уже два года ничего не помогает что делать?и лечится ли вообще это????заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы уже неоднократно задавали вопросы и консультанты давали Вам рекомендации. Вы хоть раз следовали этим рекомендациям? Если да, то приведите результаты анализов, которые Вы выполняли.