ПРОСТОТИТ

№369189 простотит
Михаил Муж., 19 лет. Омск
Частое мочеиспускание,боли внизу живота,боли в промежности.был на приеме у уролога сделал узи простаты все в норме,врач прописал простамол уно и говорит все пройдет.так же прописал обезбаливающее.обезбаливает только на время.после приема препаратта все обратно вернулось на прежнее место.незнаю что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Диагноз простатит ставят не на основании УЗИ простаты, а, как минимум, на основании осмотра и анализа секрета простаты (посев + микроскопия). Обратитесь к доктору для обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ сока простаты и посев сока на флору.Только после этого можно говорить о лечении.Возможно,помимо лекарств,понадобятся процедуры.