ПРОСТОТИТ

№562530 Простотит
Nina Жен., 23 лет. moskva
Здравствуйте помогите пожалуйста. Сдала анализы обнаружили хламидиоз и генотип ВПЧ16,18.У мужа так же подтвердился хламидиоз и хронический простотит. мне мой врач прописал нам личение вначале от хламидиоза на двоих вильпрофен,нистатин,генферон.А его врач сказал что ему такое личение не подходит.что нам делать тогда??? чем лечить простотит??Спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для назначения лечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С вопросом по поводу лечения хламидиоза правильнее всего обратиться к венерологу.

Вильпрафен используют для лечения хламидиоза.

На основании каких анализов определили наличие простатита?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Простатит лечится по другому.Но для этого нужно сначала сдать анализ и посев сока простаты на флору.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

показаны очный осмотр и обследование
у уролога