У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТОТИТ

№155206 У меня хронический простотит
Алмас Муж., 21 лет. Казахстан Алматы
Можно ли вылечит хронический простотит? заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алмас! Все зависит от вида простатита, опыта доктора и Вашего отношения к проблеме. В некоторых случаях достаточно добиться длительной ремиссии. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечиться нужно, в любом случае.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно, путем введения его в стадию длительной ремиссии.