МОЖНО ЛИ ПОВРЕДИТЬ ЧЛЕН?

№96934 Можно ли повредить член?
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мы с девушкой занимаемся "сексом" через одежду(она еще не готова лишиться девственности). Я хочу узнать-насколько это вредно, могу ли я сломать член, если под одеждой он сгибается вертикально вверх и иногда касается моего тела(естественно член при этом возбужден). При таких "половые актах" боли в члене нет. Поймите мне нужен хотя бы такой "секс". У нас было около 10 таких "актов" и болей, изменений в члене не замечено. Огромное спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Можете. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, будьте аккуратны, сломать член действительно можно. Но если Вы будете избегать его резких изгибов, то ничего не произойдет. Чтобы обезопасить себя лучше используйте взаимную мастурбацию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сломать чле можно только при его поперечных перегибах.

Судя по Вашему описанию, у Вас поперечных перегибов нет, значит и сломать Вы его не сможете.