БОЛИТ ЯЙЦО

№382815 Болит яйцо
Андрей Муж., 26 лет. Новосибирск
Сегодня с середины дня побаливает яичко. Когда просто сижу ничего не болит, хотя чуть-чуть тянет. Когда хожу боль уже более заметная.

Предыдущие три дня лежал с температурой(видимо грипп был), лор-болезнью(за неделю наполовину прошла), запором(сегодня закончился).

Что это вероятно может быть? Пока что планирую пару дней посидеть дома, а дальше по обстоятельствам.

Вообще болит почему-то много что, вот прямо сейчас в области печени болит, хотя парацетамол я почти не упортреблял.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть эпидидимит. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование (общий анализ крови и мочи, УЗИ органов мошонки).
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, срочно обратитесь к урологу очно. Это может быть воспаление яичка.