У ПАРНЯ БОЛИТ ЯЙЦО

№528094 у парня болит яйцо
Галина Жен., 23 лет. Украина Кременчуг
здравствуйте! очень нужна ваша помощь,встречаюсь с парнем ему 22 года у него заболело яйцо и отдавало в бок правый.пошел он к врачу ему назначили оргил в таб и уролесан капельки. через 10 дней все прошло. вот спустя 3 недели он обнаружил что одно яйцо больше твердое, обвиняет в том что я его заразила, хотя близости кроме него ни с кем не было. Как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это эпидидимит. Его причиной нередко бывают половые инфекции. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом и дерматовенерологом.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нужно срочно обратиться к урологу для обследования
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный прием уролога,сдача мазков из уретры,узи органов мошонки и простаты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему партнеру следует обратиться на очный прием к урологу и пройти обследование, включающее УЗИ органов мошонки и простаты.