ЭЯКУЛЯТ

№387747 Эякулят
Георг Муж., 26 лет. Россия Карелия
Скажите пожалуйста, жидкая консистенция и прозрачный цвет спермы после воздержания 2-3 дней - это нормально?.

Лечился от простатита.
Прямая специальность
Груздев Михаил Иванович. врач - уролог
врач - уролог
На описанные Вами характеристики спермы влияет количество простатического компонента (сока) в ней (в данном случае - его увеличение). Это бывает в норме. Если лечение простатита прошло успешно и это подтверждено контрольным обследованием, значит все в порядке.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лучший ответ можно получить,сдав сперму на анализ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально. Для уточнения выполните спермограмму.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Георг! Сперма начинает густеть, после воздержания 5-7 дней. Если после лечения простатита, анализы сока были нормальными, значит всё нормально.