КАКОВА НОРМАЛЬНАЯ ФЛОРА ЭЯКУЛЯТА?

№617532 какова нормальная флора эякулята?
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После замужества появились проблемы по-женски. Когда не предохраняемся, через пару дней появляется жжение, боли при мочеиспускании, в ан мочи-лейкоцитурия и высеивается Е.colli. И всегда после незащищенного секса, когда же предохраняемся презервативом-все нормально. И так 6 раз я болела уретритом с циститом, после курса антибиотиков все проходило. Обследование на ИПП-отриц (неоднократно). У мужа никаких жалоб нет,кроме иногда учащенного мочеиспускания, особенно на холоде. Первый раз при посеве сока простаты у него Str.pneumonie 10 в 3 степ, ПЦР на ИПП-отриц, прошел курс лечения офлоксином, уроваксомом 1мес, затем цернилтон 1 мес, свечи витапрост 20дн. После лечения-посев роста м/о не дал. Но после этого мы еще полгода предохранялись. Когда решили забеременеть, снова через 3-4 дня-те же симптомы у меня, посев мочи опять дал E.colli, лейкоцитурия. Опять пролечилась. Муж пошел сдавать анализы и в посеве как сока простаты, так и эякулята- высеялась E.colli 10 в 5 степ. Прошел снова курс лечения-сначала 1 мес принимал уроваксом, свечи пирогенал 12 дн, затем заноцин ОД 800мг 20 дней с хилак-форте. После чего сдал посев спермы- киш.палочки уже не обнаружено, но появился Staphylococcus haemolyticus 10 в 3 степ. При чем в анализе не указано, может ли он быть в норме и в какой степени. Прокомментируйте, пожалуйста, последний анализ мужа, патология ли это, и что дальше делать. Ваше мнение о нашем случае. P.S.уролог не верил в инфекцию у мужа, предполагал, что мои проблемы связаны с естественным раздражением во время полового акта, но как тогда объяснить то, что предохраняясь, у меня такого никогда не возникает, и проблемы связаны именно с кишечной палочкой, кот вызывает у меня цистит? Обследование у гинеколога никакой патологии не выявило, все анализы в норме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Наталья,то,как лечили простатит вашему супругу,лечением этого заболевания не является вовсе.Ни по лекарствам,ни по срокам,ни по сути.Обратитесь к грамотному урологу.Иначе,это все будет продолжаться бесконечно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени