ПОДСКАЖИТЕ.

№387754 подскажите.
евгений Муж., 24 лет. курск
добрый вечер!подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема:у меня есть девушка занимаюсь сексом только с ней и часто без презерватива и после акта я натираю пенис(! у девушки было воспаление и она лечилась.когда секс с презервативом,то все нормально.что это может быть?раньше все было хорошо!!!
Прямая специальность
Груздев Михаил Иванович. врач - уролог
врач - уролог
Евгений, слишком мало данных для ответа. Что за воспаление было у девушки, когда? В каком месте натирается член? и как быстро эти явления потом исчезают?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это инфекция. Для уточнения необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Евгений! А любовная прелюдия, перед половым актом у Вас достаточная? Вы хорошо возбуждаете свою любимую перед тем, как ввести член ей во влагалище? Если у неё, от недостатка Ваших ласк, или,может быть физиологически обусловленными причинами, влагалище сухое, то и Вы натрёте свой член, и у девушки появится воспаление! Когда Вы надеваете презерватив, там есть смазка, как внутри, так и снаружи, и поэтому, скорее всего, растирания не происходит ни у Вас, ни у Вашей девушки. Подумайте об этом!