ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ...

№622320 Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подскажите...
Ринат Муж., 23 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста правильно оценить мою возможность иметь детей... прошу.
А теперь к главному. Мне 23 года. Вместе с женой пытались забеременеть пол года - не получилось, потом решили провериться. У меня следующая ситуация: УЗИ показало: Киста головки правого придатка. Левостороннее варикацеле 1 степени. Умеренное двустороннее гидроцеле. Спермограмма следующая:
количество - 2 мл.
цвет - серовато-белый.
мутность - мутная.
время разжижения - 30 мин.
вязкость - 0.5 см.
запах - специфический.
рН - 7,8
число сперматозоидов в 1 мл - 160 млн.
Общее число сперматозоидов во всем эякуляте - 320 млн.
кол-во живых сперматозоидов - 70 %
Кол-во мертвых сперматозоидов - 30%
нормокинезис - 58-63%
гипокинезис - 20-22%
акинезис - 10-15%
дискинезис - 10-2%
Нормальные формы сперматозоидов - 66%
дегенеративные формы - 34%
патология головки - 31%
патология тела - 3%
патология хвоста - 0%
смешанная патология - 1%
клетки сперматогенеза - 2%
лейкоциты нейтрофильные - 6-8
эритроциты - 000
липоидные тельца - назначительно
агглютинация - ++
агрегация - ++
кристаллы Беттхера - нет
амилоидные тельца - нет
микрофлора - дрожжи ++
слизь - ++++

СЛЕДУЮЩИЙ АНАЛИЗ:
Хламидиоз - ДНК не обнаружено
Уреаплазмоз - ДНК не обнаружено
Трихомониаз - ДНК не обнаружено

Мазок сока простаты: лейкоциты 15-18 в поле зрения, эпителий 6-9 в поле зрения, флора кокковая умеренно, лецитиновые зерна единичное кол-во, дрожжи ++,
ПЦР из уретры: не выявлено инфекций.

ДИАГНОЗ:
Хроничекий бактериальный простатит в фазе активного воспаления. Киста головки головки правого придатка. Левостороннее варикоцеле 1 степени. Умеренное двустороннее гидроцеле. Олигоастенотератозооспермия 1 степени. Кандидоз.
ЛЕЧЕНИЕ:
1. Водочный компресс с мазью Вишневского на ночь
2. Массаж простаты аппаратом МАВИТ 20 мин е/д 10 дней
3. Грязеворектальный тампон е/д 10 дней
4. Гальваногрязь низ живота, крестец е/д 10 дней
5. Флузамед 150 мг 1т 1 раз в неделю (4 недели)
6. Фитосбор (7 трав) - 3 месяца
7. КЛОЗ (лазер) 3000 Гц, 20 мин на область мошонки е/д 12 дней
8. Цефтиаксон 1 флакон + 1%-ый раствор лидокаина, 4 мл в/м е/д 5 дней.
после очередного посещения:
1. Диклофенак 100 мг. (свечи в прямую кишку на ночь 10 дней)

Прошёл я всё это лечение, единственное с компрессами была проблема - начало появляться сильное жжение кожи при наложении компресса и я следовательно делал небольшие перерывы в 2-3 дня.

Пршёл лечение, прихожу на приём:
Картина следующая
ПИФ из уретры: трихомонада +
И в добавок предыдущему букеты приписываем ещё Хронический персистирующий трихомониаз.
ЛЕЧЕНИЕ:
1. Вода 1,5-2 л в день
2. Наксоджин 2 т 3 раза в сутки (каждые 8 часов) 10 дней
Зентел 400 мг 1 т 1 раз в сутки, через час после еды, пить 3 дня (1 неделя перерыв, затем снова повторить 3-х дневный курс)
4. 1 чайную ложку сбора на 200 мл кипятка, настоять на ночь. Пить 1/2 стакана 2 раза в сутки за 20 минут до еды курс 14 дней. (полынь, кора дуба, пижма, кора крушины, солодка, крапива)
5. С первого дня приёма Зентел Пить в 2 часа ночи. Заварить зелёный чай 100 мл+2 десертные ложки сахара+4 столовые ложки коньяка, через 20 минут выпить подогретое оливковое масло 1 столовую ложку. 3 дня в ночь подряд в 1 месяц. затем 1 раз в месяц или квартал.
6. Клизма: на 2 литра+1 горсть зверобоя+ 1 горсть ромашки 7 дней утром.
7. Микроклизма: 1 зубчик чеснока+ 1 стакан теплой кипяченой воды. Настаивать 1 час. 7 дней на ночь.
8. Гвоздика 2-3 бутончика рассасывать м/у приёмами пищи 1 месяц.
контрольный визит через месяц....

Лечение провожу как написано, Зентел пропил, Клизмы проставил, коньяк на ночь с маслом пил, осталось 2 дня принимать наксоджин, но гвоздику рассасывать не могу - общее состояние не позволяет, сразу появляется рвотный рефлекс.

А теперь ответьте мне пожалуйста, не могли ли они (врачи) меня заразить при заборах анализов, процедур прошедших? и насколько правильное лечение мне назначено? Возможно ли вылечиться, и смогу ли иметь детей?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сама спермограмма у вас в норме,правда нужно еще выполнить МАР-тест,тогда все станет окончательно ясно.Если МАР-тест будет отрицательным-все хорошо. Что касается лечения простатита-вам нужно выполнить самое главное-посев секрета простаты,с чувствительностью к антибиотикам.Тогда можно будет подобрать правильный курс.Пока,антибиотик выбран совсем неудачно и курс получается неверным.Кроме того,антибитики,вместе с другими лекарствами и процедурами употребляются не менее 28 дней.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени