БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК

№392512 Боль в области почек
Сергей Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня в области почек(там где рисунке обведено красным цветом),
http://s015.radikal.ru/i332/1101/d9/d6b0856aef24.jpg
периодически возникают болевые ощущения, особенно усиливаются при интенсивном движении во время полового акта. Такое впечатление как будто ощущаю почки. Прошел обследование на все урологические заболевания, ни где не каких урологических проблем не найдено. Подскажите по каким причинам могут возникать болевые ощущения в этой области?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причина, вероятнее всего, неврологическая. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
обратитесь на консультацию к неврологу.