БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК

№1077805 Боль в области почек
Любовь Жен., 42 лет. Тобольск
Добрый день, в конце сентября случился присту боли в левом боку на уровне талии, ужасная колющая боль, не менялась от положения тела, при мочеиспускании боль в боку усиливалась, появилась тошнота, и холодный пот. Длилось минут 40, затем боль уменьшилась. Но совсем не прошла, следующие два дня приступ повторился. Посоветовали выпить ношпу с анальгином, помогло. Обратилась к врачу, дополнительно (с детства) болит поясница справа ставили диагноз нефраптоз справа, так эта боль всю жизнь со мной усиливается переодически в вертикальном положении, ну и частое мочеиспускание ( чаще чем один раз в час в течении дня, но не всегда) без болей. Как сказал врач терапевт ОАМ и по Нечепоренко в норме, т.е это не пиелонефрит. По узи киста сигмы левой почки, пузырно- мочеточниковый рефлюкс справа, мочевой в норме. Уролог сказал, что это мышцы мне продуло, при этом ко мне даже не прикоснулся ( ну мышцы, так мышцы подумала я) выписал диету и канефрон. Сегодня боли слева почти нет, справа боль, поднялась темп 37.2. Посоветуйте пожалуйста, чтонибудь. По гинекологии ничего не беспокоит, цикл регулярный, безболезненно, может там причина болей?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но вам узи почек делал кто и кто давал консультацию? Заключение по узи и терминология, которой общается человек, говорит о том, что он ВООБЩЕ не имеет отношения к медицине. Ну, то есть совсем. Санитар? Это, какой-то бред, причем полный.  Просто, обратитесь к ПРИЛИЧНОМУ ВРАЧУ.