ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМЕНЬ В МОЧЕТОЧНИКЕ
Елена Жен., 36 лет. Россия Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
24.01.2011 10:38
Здравствуйте! У меня обнаружили камень 9 мм в нижней трети левого мочеточника. Первый приступ колики был 24 декабря 2010. Скорая поставила обезболивающий укол. Потом начались приступы с 8 января 2011 и 12-го положили в стационар, где и определился камень. Там делали уколы нош-пы, обезболивающие и давали таблетки нолицына. Врач посоветовал съездить на дробление камня т.к. в этой больнице этого нет. После первого дробления камень остался. Врач сказал что еще раз нужно делать. Сделали еще одно 17.01.2011. Боли прошли, но ни осколки, ни песок не выходят.В моче наблюдаются только очень маленькие белые частички еле заметные. Пью Пролит и пол-палу (по назначению врача). Так же врач при выписке сказал, что «камень выйдет никуда не денется». Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

