TRAVMA POLOVOGO CHLENA

№397547 Travma Polovogo chlena
Alik Муж., 29 лет. Litva Vilnius
Zdrastvujte. Vo vremja polovogo akta, partnersha nadavila na erogirovannyj polovoj chlen, byl slyshen nebolshoj hrust, i nebolshaja bol. Erekcija ostavalas. Na sleduschij den chlen byl nemnogo kakby otekshi i byla nebolshaja tupaja bol, no k vecheru vse proshlo i bol i otekost. Pri nadavlivanii nichego nebolit. Chto mne v etom sluchee delat? Nuzhno li obraschatsja k vrachu?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше обратиться к урологу для очного осмотра.