ПРОСТАТИТ

№604850 простатит
Андрей Муж., 26 лет. Россия Екатеинбург
Добрый день.

Предыстория:
В 22 года я сильно простудился. Утром обнаружил выделение белой гнойной капли из канала(у меня никогда не было незащищенного полового акта). Когда я обратился к врачу он не поверил что это из-за простуды, думал что трипер, но когда я сдал все анализы, он убедился что это не так. Пропил антибиотики - все прошло.

В 24 года был незащищенный секс. Через неделю переохлаждение(поработал на морозе), снова белая капля, решил что что-то подцепил. Пошел к врачу - сдал анализы - думали воспаление вызвано зппп - нет же, все чисто(кровь, моча, секрет простаты). Сделал узи простаты - есть рубцы. Поставили диагноз - хронический простатит и уретрит(уретрит поставил не лечащий врач, а тот который делал узи - анализы он не видел. Явно уретрит здесь не в тему. Я поделился этим мнением с лечащим врачом. Он сказал, что это вполне возможно, поскольку бактерии из ниоткуда взяться не могут, но их развитие подавлял иммунитет, а когда он снизился результат на лицо. Вопрос только в том почему тогда в этом случае все анализы были чистыми?).

Сейчас следующая проблема:

1. В очередной раз когда я посидел в холодной машине на следующее утро внутри таза начало слева что-то болеть, потом эта боль перешла на левое яичко и член. Создавалось впечатление что член уменьшается в размерах, как будто его внутрь таза засасывало. Был озноб. Это прошло через 2-3 дня. Вопрос - что это могло быть?

2. Следствием пункта один появилась боль при надавливании на член в области фиброзной бляшки в расслабленном состоянии.(центр члена) В возбужденном состоянии если сильно напрягать член, то она дает о себе знать сильнее. Также она ощущается и при надавливании, только еще сильнее. (картинка: http://www.mosplastica.ru/services/muzhskaya-intimnaya-plastika/korrektsiya-iskrivleniy-polovogo-chlena/). Секс с девушкой у меня нерегулярный, но! Если секс нормальный - то все это проходит само собой, если «помоги себе сам» то появляется снова. Почему так?
Лечение сексом с девушкой помогает примерно на 2-3 месяца, потом снова.

3. Когда какой-то сквозняк, даже небольшой, я чувствую как будто активизируется механизм внутри: такое впечатление что внутри паутина опутывает канал от ануса до яичек и все это начинает пылать.

Все описанные болячки из пункта 2 и 3 имеют не резкую, а скорее тупую боль, которая доставляет дискомфорт. Я занимаюсь в спорт зале, пытаюсь вести здоровый образ жизни. Как я понял единственное лекарство которое лечит простатит - это секс и поддержание иммунитета. (собственно о чем мне и говорил лечащий врач)

Хотелось бы понять почему есть боль при надавливании в области фиброзной бляшки и в эрегированном состоянии(усиленном напряжении) и почему все это проходит после нормального секса. + возможно посоветуете к-н витамины и упражнения.(я читал статью профессора, болеющего простатитом. Упражнение заключается в дренаже простаты - он ложился на спину и поднимал ноги на 45 градусов, тем самым выдавливая сок из простаты)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,не фантазируйте,сдайте соскоб пцр из уретры,анализ и посев сока простаты,узи простаты.Вся остальная философия,при все уважении к вашим подчерпнутым медицинским знаниям-потом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения