ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРАВОСТОРОННИЙ ОРХОЭПИДИДЕМИТ
Максим Муж., 26 лет. Россия пгт. Джубга
Зарегистрированный пользователь
15.02.2011 23:28
Здравствуйте. У меня такое заболевание. Лечился, результат был положительный. Но после новогодних праздников воспаление вернулось. Только теперь оно меня не беспокоит, но само наличие этого недуга спокойствия не прибавляет. Я очень хочу избавиться от этого несчастья, но меня пугает тот факт, что в меня влили и вкололи много разных антибиотиков. Я боюсь не повлияет ли это на сперму. Еще недавно начала чесаться головка члена, появились покраснение и что то белое, похожее на пленку. Подскажите, что делать? Заранее благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


