ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ
Руслан Муж., 20 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
25.06.2008 12:39
2 месяца назад стал замечать, что все чаще появляются позывы в туалет, а последнее время появилась другая проблема: после мочеиспускания моча выходит не полностью, несколько раз были острые боли в промежности и еще, при сидении, появился дискомфорт в правой части мошонки. 2 года назад уже были частые позывы в туалет, обращался к врачу, назначили таблетки и свечи с метилурацилом(если не ошибаюсь), все прошло. Что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (31) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



