НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ЧЛЕНА

№429685 Неприятный запах от члена
евгений Муж., 22 лет. москва
Здравствуйте уважаемый доктор.

есть такая проблема.
У мменя хронический простатит.уже около 2 лет.Была выявлена уреалазма,вылечил ее год назад,проверился еще на 7 инфекций пцр методом,ничего не выялено кроме уреаплазмы.когда была уреаплазма был сильный,резковатый не приятный запах от головки члена.Мне удалось вылечить уреаплазму,и запаха не было,мог не мыться дня 2 и запах был нормальный природный,не резкий.Затем произошло посторное заражение уреаплазмой.(я 3 года с 1 девушкой пертнера не менял ,«налево»не хаживал).я снова обратился к врачу,вылечил уреаплазму 5 месяцев назад,НО у меня появился неприятный запах от члена,причем появляется буквально через 5-6 часов после душа,запах не такой как 1 раз(когда болел 1ый раз уреаплазмой),но он не приятный,это создает дискомфорт.
после 2го излечения я проверялся 3 раза ПЦР методом на уреаплазму,все отрицательные,последний раз неделю назад,также «-»
С девушкой вот уже полгода после второго излечения,только в презервативе занимаюсь.Она у меня точно налево не ходящая,семейная такая.
но от члена реально разит сильным запахом, надо его мыть раза 2 в день,чтобы не было запаха.
Но в чем причина понять не могу?
Следует ли сообщить об этом лечащему врачу?
Да, кстати когда применяю кремы для интимной гигиены,запаха почти нет
Но ни какой инфекции у меня.кроме уреаплазмы никогда и не было и у девушки тоже(
помогите.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, взрослый мужчина должен мыть половой член с мылом не реже 2-х раз в день, а также после каждого семяизвержения, тогда никакого запаха не будет
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Думаю дело в нарушении элементарной гигиены. Мойте половой член после каждого мочеиспускания, полового акта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас есть сомнения о наличии ИППП - приходите на прием.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нет ли у девушки бактериального вагиноза?