НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№701465 неприятный запах
Никита Муж., 15 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте доктор, меня зовут Никита мне 15, у меня проблема неприятный запах исходит из члена, что мне делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже ответили-сдать анализ мочи и выполнит мазки из уретры-общий и ПЦР.ВЫ ЧТО ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ,ВЫПЕЙ БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ ТАБЛЕТКУ? ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации, как минимум, необходимы очный осмотр и обследование урологом.