НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№126967 Неприятный запах
Алла Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мой молодой человек только пролечился от герпеса. Через несколько дней после окончания курса лечения только при соприкосновении со слюной (при оральном сексе) стал появляться не очень приятный запах. Он безумно чистоплотен, моет его очень часто, после каждого похода в туалет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алла! Вашего молодого человека надо обследовать на ЗППП, выполнить посев мочи на флору. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без согласия Вашего молодого человека не совсем этично давать консультации.