ПАРУРЕЗ

№434381 парурез
Рома Муж., 24 лет. Одесса
Здравствуйте. При позыве в туалет у меня начинается какой-то ступор...стою перед унитазом и никак не могу начать мочиться, хотя этого очень хочется. Могу так простоять очень долго. Затем моча пойдет, но очень слабой струей, иногда даже каплями! В общественных местах в туалеты вообще не хожу. Очень этого стыдно и хотелось бы обратиться к вам за помощью. Есть подозрения что у меня парурез. Можно ли как-то избавится от паруреза в домашних условиях, не прибегая к прямой помощи специалиста? Как вообще лечится парурез?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Рома! Вы не указали, как долго у Вас указанное явление, и после чего оно возникло! Вам, лучше срочно обратиться к Урологу, и комплексно обследоваться. Общий анализ мочи, крови,Соскобы на Урогенитальные инфекции, ТРУЗИ простаты, УЗИ почек и мочевого пузыря. Не тяните с визитом к Урологу, в Вашем возрасте это серьёзный сигнал!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Поскульку и струя слабая, то пройти урологическое и неврологическое обследование до посещения психоневролога тоже желательно.