НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№439902 Недержание мочи
Игорь Муж., 33 лет. Украина Одесса
Добрый день. Сегодня произошел со мной случай от которого я не могу прийти в себя. Я ехал в автомобиле на работу и настолько захотел в туалет что не смог доехать на работу и реально уписался ,хотя сходил с утра два раза в туалет. Стыдно признаться , но это так, нигде не простуживался, на лево не хожу, не болею вроде, 32 года, молодой. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Следует обратиться к урологу. Объем исследований врач определит после осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обследуйтесь у уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Причины неяны. То ли было жидкости столько, что мочевой пузырь мог лопнуть, то ли воспалительный процесс?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога.