СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№44299 скрытые инфекции
Александр Муж., 25 лет. СПб
Доброй ночи. У меня вопрос. Год назад пошёл к урологу с временнымит слабыми тянущимеся болями в районе мочевого пузыря и нечастыми позывами(можно и пол-дня ходить было), хотя чувствовал что есть моча. Но бывает и нормальный позыв. Сделали УЗИ простаты и анализ секрета простаты. ( на инфекции не сдавал, потомучто партнёрша девственницеё была, а до неё незащищенный секс был давно) И насколько помню простата была чуть воспалена и лейкоциты повышены. Делали массаж, свечи какието, непоню, Гентос, тентекс форте принимал и антибиотики. Тяжесть вроде прошла и позывы на мочеиспускание стали получше, но всё-равно остались слабые.
Теперь появилась другая девушка, месяца три назад. Сначало секс был нормальный, мог и три раза за ночь заниматься с ней, а теперь как почти начали жить вместе, на второй раз за день бывает "падает" в процессе. Я пошёл к урологу сдал на скрытые инфекции и секрет простаты. Нашли 1)кандиду, 2) бета-гемолитический стрептококк 5х10^6 3) sepidesmiolis с гемотонином 1х10^5ноЕ/мм.(плохо читаемо). Секрет простаты: клетки эпителия единич. Лейкоциты - до 4-5. Лецитиновые зёрна - до 40. Слизь, Сперматозойды, Амилоидные тельца, эритроциты - прочерк. Микрофлора - непонятно,чегото немного, единично, не обнаруженно. Мочу сдавал недавно, сказали песок присутствует немного, а так всё в норме. Работа у меня сидячая. Врач сказал надо делать помимо массажа, уколы, какието капельницы кажется, вливание в мочевыделительные канал лекарств и ещё куча лекарств. Всего 12 процедур, каждая по часу. Вопрос- хронический ли это простатит? (без Узи простаты по признакам) И могли ли инфекции и хронический простатит повлиять на эрекцию? или психологические причины. Врач сказал что хронический простатит, и УЗИ не обезательно делать
03.07.2008 00:37 Ответов: 1

Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15 03 Июля 2008 08:27
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Инфекция и воспаление в простате не влияет на потенцию. Тем более, что у Вас не убедительные данные за хронический простатит. Начните с визита к психологу или сексологу. К урологу не ходите. Удачи!

А что с инфекциями делать? их же то же надо лечить??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Инфекцию лечите, но она не относится к основной Вашей жалобе - нарушению эрекции. Поэтому будьте готовы, что после излечения инфекции проблема может остаться.
Прямая специальность
Турин Дмитрий Евгеньевич. Врач-уролог
Врач-уролог
что могу предложить: у нас в клинике есть общая диагностика организма за час. удобно, быстро. т.к. нужно смотреть все. если будете в Москве запишитесь-7230744. схема лечения должна быть однозначно другой.