ГОЛОВКА ЧЛЕНА ПОЛНОСТЬЮ НА ЗАРКВЫАЕТСЯ

№454727 Головка члена полностью на зарквыается
Григорий Муж., 14 лет. Ukraine Kiyv
Здравствуйте. Мне 14 лет. Головка моего полового члена полностью не закрывается. Большая ее часть закрыта, выглядывает примерно 1\3. Это нормально? Или вся гловка должна находится под кожей?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно,вместе с родителями,подойти на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Григорий, у Вас, возможно, Фимоз. Необходима очная консультация Уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили, открывается ли она.