ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№523837 Головка члена
Сергей Муж., 19 лет. Россия Магнитогорск
У меня при лежачем члене все отлично, спокойно головка открывается, при возеждении, никакой боли нету но головка онкрывается на половину, если с силой попытаться открыть, получается, и при этом вобуждение немного слабеет, член начинает немного ложися, что мне делать, к врачам сыдно в таком возросте идти, не хотелось чтобы ктото из знакомых или родни знал о моей проблеме
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас предположительно фимоз. Без помощи врачей не обойтись. Стыдного здесь ничего нет. 35% мужского населения страдает этим заболеванием в той или иной степени. Вам следует обратиться на очный прием к оперирущему урологу. Чем скорее, тем лучше. Эта проблема легко решается.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это относительный фимоз. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости лечения необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,у вас относительный фимоз.Нужен осмотр уролога и решение вопроса операции.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, это относительный фимоз. Стесняться нечего, это очень распространенная проблема и случается в любом возрасте. Обратитесь к урологу очно для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
У Вас относительный фимоз, обратитесь к урологу очно для осмотра и решения вопроса оперативного вмешательства.