ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№198384 головка члена
Александр Муж., 16 лет. Россия Боровичи
Здравствуйте,у меня такой вопрос:месяца 2 назад,у меня появилась чёрная точка на головке полового члена почти что на самом конце.Она меня сначала не беспокоила,сейчас начинает бывает побаливать...(не приятные ощущения и в самом члене от неё исходят.сейчас не давно появился прищик не большой рядом,в спокойном состоянии его не видно.но когда в эрекции он очень заметен.Что это такое?пройдёт ди это само?половых контактов не имел...проблем тоже никогда не было...в чём дело?мне 16 лет.заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.