БОЛИТ ЯЙЦО

№467199 Болит яйцо
Danila Муж., 23 лет. Воронеж
здравствуйте, месяца два назад я сменил партнера которая ставила спиральку раньше, но со мной пользовалась противозачаточными. С ней я расстался около 3 недель назад и заметил что сперма стала желтоватого цвета (раньше была густая и белая). Была до неё девушка она лечила воспаление предатков и че то там ещё. Так вот 2 недели назад начал болеть канал идущий слева и ниже от яиц (в районе складки ноги и торсом) когда надавишь боль сильней. Неделю назад начало отдавть в левое яйцо. Теперь оно болит когда сидишь задеваешь его. Потрогал, будто там еще одно яйцо выростает размером с пол яйца и твердое ( на выходе канала тоже боль была в начале) низ яйца . Мне 23 года, мочеиспускание нормальное, ничего не капает, сейчас болит даже если не трогать, а канальчик который уходит вверх не болит уже. Подскажите, как определить что это и на сколько я могу отложит поход к врачю (день, неделя)?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу как можно скорее и сделайте УЗИ мошонки.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно провести УЗИ мошонки, ТРУЗИ, ряд других исследований. Чем быстрее, тем сохраннее будут яички.