ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ПАПУЛЫ (ЖЕМЧУЖНЫЕ ПАПУЛЫ)

№471942 Перламутровые папулы (жемчужные папулы)
влад Муж., 15 лет. Воркута
Здравствуйте...мне 15 лет. Вчера я заметил у себя на головке вокруг точки и они маленькие похожие на прыщи (перламутровые папулы) и их расположение всё токое же как и пералмутровые папулы и распрастанены они токо на кольце, но они почемуто меньше а при эрекция они чуть побольше... К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу, но, скорее всего, это не проблема.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очную конультацию к урологу. Но скорее всего у Вас вариант нормы.