ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ПАПУЛЫ

№492286 Перламутровые папулы
57493202 Муж., 20 лет. Волгоград
Добрый день! Бывают ли перламутровые папулы не вокруг головки, а на самой поверхности (опоясывают мочевыделительное отверстие(?)). А также сколько стоит удаление ППП, спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет. Чтобы не гадать, что у Вас может быть, выполните качественное фото и разместите в своем вопросе ниже.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не могут,возможно это проявление вирусной инфекции.Подойдите очно к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, вероятнее всего это кондиломы. Стоимость удаления различается в зависимости от клиники