ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ПАПУЛЫ

№47417 перламутровые папулы
Вячслав Муж., 21 лет. Украина Киев
Здраствуйте.по описаниям "перламутровые папулы" все вроде бы сходится, вот только есть одно сомнение:кольцо головки которое усыпано перламутровыми папулами, бурого цвета, темнее цвета самой головки полового члена, что это может быть!? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Ваш вопрос надо адресовать не урологу, а дерматологу.