ПОВТОВНЫЙ ЦИСТИТ,УРЕТРИТ

№473444 Повтовный цистит,уретрит
Анастасия Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!3 недели назад лечила острый цистит, (мочеиспускание было с кровью,белые выделение из уретры) лечилась палин и цефтриаксон...спустя 3 недели после активного полового акта,а также к приближению менструации симптомы повторились..уролог сказал сходить к гинекологу сдать анализы на скрытые инфекции..а пока попить палин и ношпу...особой боли пока нету..скажите можно ли пока заниматься сексом,муж требует...спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нельзя.Вам нужно сдать все анализы,а мужу нужна диагностика уролога,так как причиной вашего цистита может быть он.
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Обследуйтесь оба, презерватив.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В период обострения посевы на микрофлору, в любое время ПЦР на ИППП. Желательно выполнить УЗИ органов малого таза, включая уретру и мочевой пузырь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследуйтесь совместно с супругом. Секс в презервативе.