ЦИСТИТ,УРЕТРИТ

№497856 Цистит,уретрит
Алия Жен., 20 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте,мне 20 лет. Женский пол. Иппп нет ,сдавала не один раз.половой партнер был один. 2года не проходят симптомы цистита и уретрита вообще. то слабее,то сильнее,делала посевы,пила антибиотики в соответствии с чувствительностью,травы,физлечения,витамины и т.д. Ничего не помогает.после лечения не меняется вообще ничего. Последние пол года в моче и уретре находят кишечную палочку 10в 5 и 10 в 6 степни. Антибиотики также не избавляют от симптомов полностью. За два года пила антибиотики курсов 15. Делали инстиляции.эффекта нет.. Что вы можете посоветовать?есть ли препараты для вырабатки иммунитета к кишечной палочке?я уже не верю что это можно вылечить. спасибо заранее!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно симптомы цистита и уретрита Вас беспокоят?